Запись на тест-драйв Заказать звонок
VOLVO CAR БЕЛГОРОД
Белгород ул. Калинина, 81
8 (4722) 50-50-03
- Помощь на дорогах Volvo Assistance

Помощь на дорогах Volvo Assistance

Пройдите любое ТО и получите сертификат помощи на дорогах «VOLVO Assistance» в подарок на целый год!

Услуга «Помощь на дорогах Volvo Assistance» предоставляет владельцам автомобилей Volvo оперативную техническую поддержку в пути и другие полезные услуги.

В любое время дня и ночи Компания Volvo заботится об исправности Вашего автомобиля. Если у вас случилась поломка в дороге, Вы можете набрать номер службы Volvo Assistance и специалисты окажут Вам всю необходимую помощь. Если поломка серьезная, то организуют эвакуацию автомобиля в ближайший центр технического обслуживания Volvo.

Какие виды поддержки в пути предусмотрены услугой:

Где действует услуга «Помощь на дороге Volvo Assistance»

На территории России услугой «Помощь на дороге Volvo Assistance» можно воспользоваться в радиусе 200 км от городов, в которых расположены официальные дилерские центры Volvo.

Программа также действует на всей протяженности федеральных трасс М10 (Москва — Тверь — Великий Новгород — Санкт-Петербург — Выборг) и Е115 (Ярославль — Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону — Краснодар — Новороссийск). В случае, если поломка автомобиля произошла на расстоянии более 200 км от ближайшего дилерского центра, за исключением федеральных трасс М10 и Е115, то в рамках услуги «Помощь на дороге Volvo Assistance» Вам может быть оказана помощь и предоставлена эвакуация до ближайшего дилера, однако услуга эвакуации автомобиля на расстояние более 200 км оплачивается клиентом самостоятельно. Услуга «Помощь на дороге Volvo Assistance» также доступна в большинстве стран Европы.

Подробнее о программе

Узнать подробности о данной акции и записаться к нам Вы можете по телефону 8 (4722) 50-50-03 или в дилерском центре Volvo Car Белгород на ул. Калинина, 81